




Печь буржуйка (булерьян) "Батарея" с вторичным дожигом и варочной поверхностью, сталь 4мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Внимание! Цена указана за печь, комплектация дымохода заказывается отдельно смотреть здесь.
Буржуйка, булерьян, печь на дровах с варочной поверхностью для дома, дачи, в гараж, изготовлена из стали толщиной 4 мм и окрашена термостойкой краской. Дровяная печь усовершенствована и имеет систему дожигания печных газов, а также оснащена чугунными съемными колосниками (на всю длину печи).
Печь имеет заслонку (шибер), которая расположена в патрубке дымохода и выполняет функции регулятора тяги. Поворачивая ручку шибера, вы можете увеличивать или уменьшать давление в дымоходе и регулировать уровень огня.
Такая система двойного дожигания позволяет максимально эффективно сжигать древесину и все тепло от нее оставлять в помещении
Отдавая предпочтение продукции компании "Огонь", вы обеспечиваете себя комфортным и эффективным отоплением на долгие годы
Технические характеристики:
толщина металла ― 4 мм.
Габаритные размеры:
ширина ― 350 мм;
высота ― 550 мм;
глубина (печь 460 мм) (габарит 560 мм);
вес ― 45 кг;
Площадь обогреваемого помещения до 60 м2
Ø дымохода 108 мм (под стандартную 110-ю трубу);
диапазон мощности ― 4-9 квт;
объем топочной камеры ― 24 дм3;
поверхность нагрева печи ― 1,1 м2;
КПД не менее 80%.
Посмотреть печь в работе можно тут
Купить буржуйку можно разместив заказ на сайте или позвонить и оформить покупку с нашими специалистами. Мы предоставляем исчерпывающую информацию и всегда на связи с нашими покупателями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонь |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина топочной дверцы | 180 мм |
| Высота топочной дверцы | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Объем камеры сгорания | 27 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Цвет | Черный |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина корпуса | 4 |
- Цена: 6 000 ₴




